Беспроцентный договор займа! А стоит ли его делать «беспроцентным»?

Беспроцентный договор займа

С 1 июня 2018 года если в договоре не установлен размер процентов за пользование займом, то он определяется ключевой ставкой Банка России, действующей в те периоды, когда должны начисляться проценты, о чем говорит п. 3 ст. 2 Федерального закона от 26.07.2017 № 212-ФЗ.